Краевые соревнования по биатлону

С 29 сентября по 01 октября в Барнауле состоялись краевые соревнования по биатлону, посвященные памяти Гаврилова Н.Б.

Три спортсмена из Алтайской СШОР участвовали в этих соревнованиях.

В лыжероллерной гонке на дистанции 7,5 км среди девушек 15-16 лет Моисеева Виктория заняла пятое место.

В кросс-спринте на дистанции 4 км среди юношей 17-18 лет Пархоменко Амадей занял седьмое место.

В кросс-спринте на дистанции 4 км среди юношей 15-16 лет Пархоменков Сергий стал девятым.

В кросс-спринте на дистанции 3 км среди юниорок Дмитриева Валерия заняла второе место.

В кросс-спринте на дистанции 3 км среди девушек 15-16 лет Моисеева Виктория заняла завоевала серебряную медаль.

Поздравляем призеров и всем желаем здоровья!

У всех спортсменов не сложилось со стрельбой, ждем их на следующих стартах более уверенными в этом компоненте биатлона.

Моисеева Вика на старте лыжероллерной гонки.

Post Author: admin