Предновогодний биатлонный обзор

С Всероссийских соревнований среди юниоров и юниорок  в Ханты-Мансийске 9 декабря 2022 года начался соревновательный сезон у Гришиной Анастасии, которая выступает с паралельным зачетом за Новосибирскую область.

В спринте Настя заняла третье место, а в гонке преследования на следующий день, допустив один промах, стала лучшей!

Через неделю 18 декабря в г.Уват Тюменской области индивидуальными гонками было открыто первенство России по биатлону среди спортсменов до 21 года. Анастасия стала победительницей, допустив один промах.

20 декабря состоялись спринтерские гонки, где Настя поднялась на третью ступеньку пьедестала.

И в заключительном масстарте наша спортсменка никому не дала шансов на победу, и отсреляв без штрафов на четырёх рубежах, стала победительницей!

Поздравляем Анастасию и её тренера Вебера Александра Александровича с успешным началом сезона! Желаем здоровья!

Валерия Дмитриева, ещё одна воспитанница Александра Александровича, поддержала посыл Анастасии, и в г.Чайковский Пермского края на Всероссийских соревнованиях по биатлону на «Приз памяти А.А.Данилова» на дистанции 10 км с четырьмя рубежами стала победительницей среди старших девушек (17-18 лет).

А 25 декабря вместе с Копыриной Екатериной и Люлиной Екатериной феерично выиграли эстафетную гонку 3х4,5 км.

Поздравляем девушек! Добра и здоровья, а также удачи в Новом году!

Post Author: admin