На Кубок «За изобилие»

12 марта 2022 года на лыжно-биатлонном комплексе «АлтайSKIй» состоялись традиционные районные соревнования по лыжным гонкам на Кубок газеты «За изобилие». Кубок разыгрывался среди средних и основных  общеобразовательных школ. В зачет команды СОШ считали 12 лучших результатов, а ООШ 8 результатов.

На параде открытия и награждении присутствовала Кирпиченко Яна, серебряный призер в эстафете Чемпионата Мира 2021 года. Перед стартом Яна вручила зачетные классификационные книжки Огнёву Григорию и Пархоменко Амадею, выполнившими в этом году первый спортивный разряд по лыжным гонкам.

В шести возрастных группах участие приняли 120 школьников, и несмотря на морозную погоду все проявили волю к победе и спортивный характер.

Среди СОШ первое место заняла команда АСОШ №5, второе команда Куячинской СОШ, третьими, проиграв всего 2 очка стала команда АСОШ №1.

Все были угощены чаем. Сладости предоставлены редактором газеты «За изобилие» Серебренниковым Алексеем Алексеевичем.

По окончании соревнований была проведена церемония награждения призеров и победителей.

Протоколы соревнований:

Копия лыжи за Изобилие 12.03.22

Юные лыжники с удовольствием пообщались с Яной Кирпиченко, получили фотографии с автографом нашей гостьи, участницей Чемпионата Мира, Кубков мира и других международных соревнований.

 

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *