Чемпионат Алтайского края в Тягуне

Третьего апреля 2021 года на станции Тягун Заринского района состоялся Чемпионат Алтайского края по лыжным гонкам на длинные дистанции «XI Тягунский марафон».  Участниками соревнований стали 7 лыжников Алтайской спортивной школы.

На заключительном старте сезона Пищев Никита стал победителем на дистанции 20 км, Дмитриева Валерия заняла второе место на дистанции 15 км, Рыжнева Анастасия была седьмой на дистанции 10 км, Тырышкин Илья поднялся на третью ступеньку пьедестала почета на дистанции 7,5 км, Рикла Майтри на этой же дистанции занял 6 место. Огнев Григорий и Пархоменко Амадей на дистанции 15 км заняли 7 и 8 место соответственно.

Никита, Валерия, Анастасия, выполнили первый разряд по лыжным гонкам.

Григорий и Амадей выполнили второй разряд по лыжным гонкам.

На этой позитивной ноте соревновательный сезон у лыжников и биатлонистов закончился. Поздравляю с довольно успешным выступлением в этом сезоне лыжников и биатлонистов!