Первенство России по биатлону

В Ижевске 12 марта 2021 года стартовали юноши и девушки 17-18 лет в первенстве России по биатлону.

В гонке с четырьмя рубежами Гришина Анастасия одержала уверенную победу. Помогает Насте стабильно выступать на высоком уровне хорошо поставленная стрельба.

14 марта в Ижевске бежали спринт. Не допустив ни одного промах на рубежах, но проиграв ходом, Настя стала второй.

Поздравляем Анастасию с прекрасно сложившимся сезоном! На данный момент среди девушек 17-18 лет  она по рейтингу  занимает первую строчку!

Никита Пищев соревновался в группе юношей 17-18 лет. К сожалению, Никиту подводит работа на рубежах.

Работать есть над чем, и мы желаем Насте и Никите здоровья и удачи!

Также 12 марта Дмитриева Валерия стартовала в спринтерской гонке на 4,5 км в первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 15-16 лет. В финишном протоколе Валерия на четвертом месте, допустив на стойке два промаха.

А 14-го марта Валерия участвовала в масс-старте на 9 км с четырьмя рубежами и заняла высокое пятое место.

И 15-го марта сборная команда Алтайского края в составе Копыриной Екатерины, Люлиной Екатерины, Дмитриевой Валерии в эстафете среди девушек заняла четвертое место.

По итогам сезона Валерия в рейтинге четвертая, и скорее всего будет включена для подготовки к Европейским юношеским олимпийским играм. Желаем удачи и здоровья Валерии!

Post Author: admin