Кубок газеты «За изобилие»

28 февраля 2021 года на лыжно-биатлонном комплексе «АлтайSKIй» состоялись традиционные районные соревнования по лыжным гонкам на Кубок газеты «За изобилие». Эти соревнования лично-командного первенства. Зачет по 12-ти лучшим результатам в первенстве средних общеобразовательных школ, и по 8-ми лучшим результатам в первенстве основных общеобразовательных школ.

Как всегда нешуточная и азартная борьба наблюдается в самых младших возрастных группах, где больше участников волнуются болельщики.

Победители и призеры награждены грамотами и сладкими призами, награждение проводил главный редактор газеты «За изобилие» Серебренников Алексей Алексеевич.

Первое место среди средних школ заняла АСОШ №5, второе место у Куячинской СОШ, третьей стала команда лыжников АСОШ №1.

Лучшей командой среди ООШ стали юные спортсмены Россошинской ООШ, второе место у школы-интерната, третье — АООШ №3.