Всероссийские соревнования по биатлону

С начала нового 2021  года биатлонисты Алтайской спортивной школы повышают свое мастерство на тренировочных мероприятиях, и участвуют во Всероссийских соревнованиях.  В Уфе 14 января стартовали Гришина Анастасия и Пищев Никита во Всероссийских соревнованиях по биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет, которые являются отбором ни мировое первенство. В индивидуальной гонке с четырьмя рубежами Анастасия не допустила ни одного промаха и стала победительницей, начав набирать рейтинговые очки для попадания на соревнования мирового уровня.15 января там же в индивидуальной гонке Никита занял 18-е место.

И 15-го  января в Екатеринбурге Дмитриева Валерия порадовала тренера и всех болельщиков, заняв первое место в спринтерской гонке на 4,5 км во Всероссийских соревнованиях по биатлону среди юношей и девушек 15-16 лет.

16 января в Уфе бежали спринт, а в Екатеринбурге индивидуальные гонки.

Гришина Настя стала второй, Дмитриева Валерия победила. Пищев Никита ошибался на рубежах.

Поздравляем тренера и спортсменов и желаем здоровья и такой же стабильности в результатах!

Post Author: admin