Летний биатлон в Ижевске

24 сентября 2020 года с кросс-спринта началось первенство России по летнему биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет в г.Ижевск -столице Удмуртской Республики.

На дистанции 4 км с двумя огневыми рубежами среди юношей, в которой финишировало 102 человека, Пищев Никита занял 47 место.

На дистанции 3 км с двумя огневыми рубежами Гришина Анастасия была четвертой.  В этой группе финишировало 66 биатлонисток.

26 сентября соревнования продолжились гонками на лыжероллерах. Никита ощутимо приблизился в финишном протоколе, он стал пятнадцатым. А Настя продемонстрировала стабильность в занятых местах, став четвертой. В гонке спортсмены проходят четыре рубежа.

И заключительным видом соревнований были мужские и женские эстафеты. Обе команды заняли семнадцатые места, к сожалению не задалась стрельба.

Соревновательный сезон открыт, желаем нашим спортсменам здоровья и удачи!

Post Author: admin