Всероссийские соревнования по биатлону

21 декабря 2019 года гонкой на 10 км с четырьмя рубежами среди юношей  открылось Всероссийское соревнование по биатлону «Приз памяти Н. Романова и Б. Белоносова» среди юношей и девушек 16-17 лет.

В соревнованиях участвовало более 25 регионов Российской Федерации.

Старт стал удачным для наших  биатлонистов. Симаев Денис занял второе место, допустив 3 промаха. Пищев Никита показал одиннадцатый результат, при хорошем ходе и с семью промахами.

Всего финишировало 146 участников.

22 декабря Дмитриева Валерия бежала спринтерскую гонку 4,5 км, на двух рубежах допустила 4 промаха, показала хороший ход и заняла 12 место при 101 финишировавшей биатлонистке.

23 декабря юноши соревновались в спринтерской гонке и Никита Пищев занял одиннадцатое место, Симаев Денис был 66-м.

24 декабря Дмитриева Валерия поднялась на третью ступень пьедестала почета, допустив 4 промаха на четырех рубежах.

Поздравляем всех с успешным выступлением и желаем здоровья!

Тренирует биатлонистов Вебер Александр Александрович.

Post Author: admin