Турнир памяти М.С.Евдокимова

В Бийске 6-8 декабря 2019 года гиревики Алтайской спортивной школы участвовали в турнире по гиревому спорту памяти М.С. Евдокимова.

В первый день соревнований Казанцев Антон выполнил норматив КМС, занял первое место в двоеборье (вес.кат. до 68 кг).

Шипунова Татьяна заняла первое место в дисциплине двоеборье и стала абсолютной победительницей во всех весовых категориях среди девушек.

Бауэр Владислав занял второе место, уступив мастеру спорта из Новосибирска.

Евсюков Роман и Александров Илья стали обладателями бронзовых наград в своих весовых категориях.

Строков Алексей занял девятое место.

Во второй день в дисциплине длинный цикл Шипунова Татьяна повторила свой успех первого дня.

Бауэр Владислав поднялся на второе место пьедестала, Казанцев Антон, Евсюков Роман и Александров Илья заняли третье место в своих весовых категориях.

Общекомандное место — четвертое, после Залесовского, Первомайского районов и Новосибирской области.