Всероссийские соревнования по биатлону

с 27 ноября по 1 декабря 2019 года в Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования по биатлону «Приз М.Ф.Маматова», в которых участвуют спортсмены всего Сибирского Федерального округа.  Успешно выступили воспитанники тренера по биатлону Вебера Александра Александровича. В спринте  на дистанции 4,5 км среди девушек 16-17 лет с двумя огневыми рубежами Дмитриева Валерия поднялась на пьедестал почета, заняв третье место.Участие приняли 49 девушек.

В спринтерской гонке на дистанции 6 км среди юношей 16-17 лет Симаев Денис занял двенадцатое место. Количество участников в этой группе составило 68 человек.

В гонке преследования на дистанции 6 км с четырьмя огневыми рубежами Валерия стала пятой, не совсем справилась со стрельбой. Копорулина Екатерина, которая сейчас тренируется в Новосибирске заняла первое место.

У юношей в гонке преследования на дистанции 7,5 км Симаев Денис с 12 места добрался до призового третьего места.

Поздравляем с достойным выступлением на соревнованиях высокого уровня и началом соревновательного сезона! Желаем здоровья!