Биатлон

В городе Саранск (Республика Мордовия)  с 24 по 29 марта 2109 года состоялись финальные соревнования по биатлону IX зимней спартакиады учащихся России. Отбор на эти соревнования прошли три представителя Алтайской СШ. Во всех видах программы участвовали Пищев Никита, Копорулина Екатерина, Гришина Анастасия. В каждом финишном протоколе насчитывалось порядка сотни человек юных биатлонистов со всей страны, и наши спортсмены достойно себя показали.

Протоколы , Саранск:

Саранск

А с восьмого по пятнадцатое марта эти же спортсмены участвовали в первенстве России по биатлону, Всероссийских соревнованиях «Приз ОЧ С.Чепикова» среди юношей и девушек 2002-2003г.р в Екатеринбурге. Все показали неплохие результаты, а девушки сборной команды Алтайского края в эстафетной гонке 3 х 4,5 км заняли третье место из 27 команд. В составе команды бежали Гришина Анастасия и Копорулина Екатерина.

Поздравляем всех участников соревнований высокого ранга и желаем им полноценного восстановления от насыщенного спортивного сезона.