Кубок газеты «За изобилие»

Девятого марта 2019 года на лыжно-биатлонном комплексе «АлтайSKIй» состоялись районные соревнования по лыжным гонкам на Кубок газеты «За изобилие».

Участие приняли 145 учащихся Алтайского района в шести возрастных группах.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и шоколадками, а кубок общекомандного зачета среди средних общеобразовательных школ достался АСОШ №5, второе место у АСОШ №2, третье место заняла команда АСОШ №1.

Среди основных общеобразовательных школ кубок выиграли лыжники Россошинской ООШ, вторыми стали учащиеся школы-интерната, третье место заняла команда Тоурака.

Всех участников и болельщиков традиционно на финише «ждал» чай и булочки.

Согласно нормам, требованиям и условиям их выполнения по виду спорта «лыжные гонки» первый спортивный разряд выполнили 4 человека, второй-4 человека, 3-й разряд- 7 человек, юношеские разряды — 20 человек.