Сельская олимпиада. Биатлон

14-17 февраля 2019 года в Барнауле биатлонисты Алтайского района приняли участие в финале XXXIX зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края по биатлону.

В первый день состоялись индивидуальные гонки у мужчин и женщин. Симаев Денис на дистанции 12,5 км занял 16 место, неплохой результат рядом с опытными и зрелыми биатлонистами. В женской гонке победила Денисова Анастасия.

На следующий день в спринтерской гонке у мужчин Симаев Денис стал одиннадцатым,Казаков Егор  двадцатым, в женском спринте Денисова Анастасия завоевала серебряную медаль.

И в третий день соревнований в эстафетных гонках команда Алтайского района в составе Денисовой Анастасии, Симаева Дениса и Казакова Егора поднялась на пьедестал, став вторыми вслед за командой Бийского района. Третье место у Солтонского района. В таком же порядке распределились места в общекомандном зачете.

Финал зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края состоится в Ребрихе с 21 по 24 февраля.

Post Author: admin