Дети Азии

Перевалили за экватор I Зимние Международные Игры «Дети Азии».  Соревнования с 08 по 17 февраля 2019 года проходят в г.Южно-Сахалинск Сахалинской области. В составе сборной команды Сибирского Федерального округа в соревнованиях участвуют Копорулина Екатерина по лыжным гонкам и Гришина Анастасия по биатлону. С ними тренер Вебер Александр Александрович. Копорулина Екатерина в первый день соревнований в спринтах, показав пятое время в прологе, выбыла из полуфинала. Гришина Анастасия в спринтерской гонке с двумя огневыми рубежами заняла седьмое место. 11 февраля Екатерина в гонке на 5 км свободным стилем заняла пятое место. Это хороший результат среди шестидесяти финишировавших. 12 февраля в индивидуальной гонке с четырьмя рубежами Анастасия Гришина стала победительницей, допустив 4 промаха, но хорошо отработав по дистанции.

Поздравляем спортсменок с достойными результатами и желаем здоровья и удачи в оставшихся дисциплинах!

Post Author: admin