Олимпиада сельских спортсменов

25 февраля 2018 года в с. Павловск завершилась XXXIII зимняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая. Общекомандное третье место заняла команда Алтайского района, а в лыжных гонках  алтайские спортсмены были лучшими. В личных гонках призовые места у Копорулиной Екатерины, оба дня вторая, Гришиной Анастасии, третье место в гонке на 5 км свободным стилем, Казакова Егора, в десятикилометровой гонке свободным стилем. В заключительный день соревнований состоялись лыжные эстафеты, в которых наши девушки (Денисова Анастасия, Гришина Анастасия, Копорулина Екатерина)  заняли первое место. Мужчины (Воронков Андрей, Пищев Никита, Казаков Егор) в упорнейшей борьбе, проиграв секунду лыжникам из Михайловского района, стали вторыми.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей (Вебер А.А., Копорулин Е.А.) !